Отзывы о нашей работе прописка в МосквеКомментарии 23.06.2026 #Калакутский Т.18.2.2025 10:11Здравствуйте! За временную прописку было заплачено по прейскуранту. Что обещали - сделали и даже немного больше :) Спасибо за работу. #Еронин Щ.9.1.2025 13:20Очень довольны сотрудничеством с "Регистрационный центр"! Быстро, качественно, по доступным ценам. Отличные специалисты, настоящие профессионалы. Спасибо. #Цырюльников П.23.3.2025 14:15Благодарю за помощь в оформлении прописки, и подробную консультацию. #Сильванович К.22.2.2025 16:28Дороговато, но зато быстро и сами все сделали. Если есть деньги все решаемо в короткий срок! #Посадский Б.24.6.2025 18:13Возникли проблемы с трудоустройством из-за отсутствия прописки. Обращение в компанию избавило от проблемы. Вопрос решился за 3 дня. #Красненко И.8.3.2025 23:30Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рад что вы есть!
Комментарии
23.06.2026